Галина
galchonok1982
Галина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Девочки, что решили дарить деткам на новый год в детском саду?

2

Комментарии

anastasiyasss
Анастасия·Мама двоих (2 года, 17 лет)

У нас пазлы купили уже.барни и сок докупят ближе к утреннику.и всё. По 300 сдавали,с этих денег ещё воспитателям на подарки будет

Нравится Ответить
svetlanka2911
Света·Мама троих детей

Мальчикам ковер с машинками

Нравится Ответить
svetlanka2911
Света·Мама троих детей

Девочкам по пупсу и набор барни,скорее всего

Нравится Ответить
kirina.lenchik
Елена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kirina.lenchik
Елена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mariska88
Марина·Мама сына (2 года)

У меня одной проблема с отображением комментариев? В уведомлениях вижу а здесь не открывается. Напишите мне в лс, я скину видеообзор на планшет. Скидывались по 300р, планшет 180р (а4 формат в Алисе), раскраска 15р (заказали на сима ленде), барни по акции взяли за 64р (сейчас акция на них в магните идет) на то что осталось покупаем воспитателям конфеты, чай...в общем на че хватит, будем выбирать поближе и ловить акции

Нравится Ответить
olga270514
Олеся·Мама двоих (2 года, 4 года)

А в прошлом году дарили девочкам пупсиков, мальчикам - экскаватор

Нравится Ответить
olga270514
Олеся·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
galchonok1982
Галина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Это для старшего?

Нравится Ответить
olga270514
Олеся·Мама двоих (2 года, 4 года)

@galchonok1982, да, для старшего, младший пока без садика

Нравится Ответить
galchonok1982
Галина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@olga270514 поняла)))

Нравится Ответить
mariska88
Марина·Мама сына (2 года)

Световые планшеты, раскраску и набор с батончиками барни.

Нравится Ответить
lili23rus
лилия·Мама двоих (младенец)

Сколько планшеты стоят?не подскажите)

Нравится Ответить
lili23rus
лилия·Мама двоих (младенец)

По сколько скидывались?

Нравится Ответить
galchonok1982
Галина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Тоже интересно, сколько планшеты стоят и как выглядят

Нравится Ответить
capitanoch74
Евгеша·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Полистайте Ленту,был такой пост

Нравится Ответить
galchonok1982
Галина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Ок, спасибо

Нравится Ответить
anastasiakalinina787
Анастасия Калинина·Мама сына-младенца

Здравствуйте!

Предлагаю мегакиндеры к новому году!

Это пустая форма!

25 см-300р;

35см-400р;

По желанию можно на любую сумму набить сладостями.

Или вы сами кладёте все что хотите!

Как вариант)

Нравится Ответить
figure
Кристина ·Мама сына-младенца

Скиньте фото

Нравится Ответить
anastasiakalinina787
Анастасия Калинина·Мама сына-младенца

@kristinabrik2, ещё не делала заготовки!

Нравится Ответить