Полина Сечко
nadezda280416
Полина Сечко·Мама дочки (2 года)

Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего детского Лора?

Комментарии

ptitsa666
Ольга·Мама дочки (2 года)

Мне Перминов в Лодэ нравится

Нравится Ответить
nadezda280416
Полина Сечко·Мама дочки (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
sensorika.by
Кейт·Мама дочки (4 года)

Тихон, Чайковский

Нравится Ответить
nadezda280416
Полина Сечко·Мама дочки (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить

Очень я довольна Гричинской, лодэ на Гикало 1,она в тройке и в лодэ.

Нравится Ответить
nadezda280416
Полина Сечко·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое.

Нравится Ответить