Julia
mrsrandom
Julia·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите, пожалуйста, чем лучше мазать щечки малышу при морозе? #первыйпост

1

Комментарии

lazizamkr
Мкртчян Лазиза·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
lazizamkr
Мкртчян Лазиза·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
doremit
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Веледа

Нравится Ответить
s...
Софья·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
yanochka909090
Диана Абдрахимова ·Мама сына-младенца

@s..., напишите как 😋

Нравится Ответить
s...
Софья·Мама дочки (2 года)

@yanochka909090, 👌 обязательно

Нравится Ответить
mrsrandom
Julia·Мама сына-младенца

Спасибо огромное! Пошла заказывать) мне актуально именно чтоб перед выходом наносить.

Нравится Ответить
muy_rojo
Кристина Зайцева·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yanochka909090
Диана Абдрахимова ·Мама сына-младенца

@muy_rojo, веледа хорошая , в составе нет воды. Т е можно нанести и сразу можно на прогулку

Нравится Ответить
muy_rojo
Кристина Зайцева·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yanochka909090
Диана Абдрахимова ·Мама сына-младенца

@muy_rojo, у меня как раз пурелан медела есть, но запах вонючий

Нравится Ответить