Заира🌙hadjam
95.zaira
Заира🌙hadjam·Мама двоих (младенец)

Девочки, Лактинет просто так можно самим пить? Я гинекологу позвонила, и спросила у нее- когда придти и сдать анализы перед тем как начать их пить. Она говорит, что не надо ничего сдавать. Начинай их пить. Так можно что ли? Мы полностью на ГВ

1

Комментарии

amina098
амина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ой, девочки не советую вам,я от 60кг почти за две недели набрала до 82 кг, теперь не могу никак скинуть вес

Нравится Ответить
del_1563799113_kati_murr

За две недели +22 кг? Какая-то заоблачная цифра.

Нравится Ответить
madina9589
Madina·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Так можно, приём кок не требует никаких анализов гормонов, только сбор анамнез, это рекомендации ВОЗ

Нравится Ответить
anej
Anzh🪴·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Вдруг твой организм их не примет 🤔

Странный гинеколог, я бы к другому обратилась

Нравится Ответить
malika_tut
Малика·Мама дочки (2 года)

Я бы не стала, и гинекологу который назначает препараты без анализов тоже не доверяла бы) а так, многие сами себе прописывают) потом ноют,что у них куча побочек

Нравится Ответить