Юлия Белан
yuliabel
Юлия Белан·В ожидании первенца

Девочки , кому скоро рожать ) есть среди вас такие, кто не может определиться с именем для ребёнка ? У нас девочка , мне вообще ни одно имя не лежит к душе! Как быть🙈🙉

4

Лучший комментарий

yanasukh
Яна Сухаренко·Мама сына (1 год)

Виктория очень нравится 😍

Нравится Ответить

Комментарии

natali-bekker

Вот увидите малышку и сразу с именем определитесь 🤗

Нравится Ответить
km1318
🌼🌼🌼·Мама троих детей

Мирослава Стефания

Нравится Ответить
balabanova.anna

Очень хотела Стефанию, но почитали про имя и перехотели-сложный характер. Ждём Елизавету - сын с мужем захотели королеву), выбор был у них между Екатериной и Елизаветой-но как то начали сразу Лизой в животике называть так наверное и будет!

Нравится Ответить
anutka040486
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

У нас сейчас будет Алиса, старшая Софья, средняя Кира.

Нравится Ответить
sokolova_94
Алёна Соколова·Мама дочки-младенца

Не думали, прям с первого дня как узнали о беременности, назвал муж Александрой. А я Агату хотела😊

Нравится Ответить
ekaterina862
Екатерина·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего

Мне тоже Тамара очень нравится, но я картавлю, поэтому Тамарра отпадает... Не знаю как будет звать мою дочку

Нравится Ответить
olga_1380
Ольга·Мама сына (1 год)

Мне всякие Арина, Ирина, Марина нравятся. И, внезапно, Кристина и Тамара.

Я б дочь назвала Тамарой, но отчество Романовна не подходит: Тамарарамановна. 😬

К такому надо имя без «р». Олеся, например...

Нравится Ответить
nataliakalina
Наталья·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

А у меня Поли и Валерия, если будет третья девочка то Виктория. А я бы назвала Стешей- Стефания)

Нравится Ответить
german-04
Наталия·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

Я все мечтала и надеялась родить свою Злату, но будет третий сыночек)

Нравится Ответить
inna0_0
inna·Мама дочки-младенца

Мы определились только на 5-й день жизни😂

Ну её одно не подходило, Елизавета прям её) мне кажется нужно увидеть ребёнка чтобы определиться))

Нравится Ответить
miracle2018
Елизавета ·Мама подростка

Я сначала хотела ещё задолго до беременности Алису) а как случилось, так поняла, что ждём Анфису🤗

Нравится Ответить
milka_h
Милка·В ожидании первенца

У нас как то даже вопроса особо не возникало.Как то еще до беременности,когда еще только только начинали встречаться,разговор зашел о детях.Так вот и решили еще тогда,если мальчик то Виктор,а девочка Елизавета.Вот теперь ждем Лизку нашу😀

Нравится Ответить
mary_tsyganova
Мария·В ожидании первенца

Мы решили, что родится посмотрим на малыша и решим) потому что много что нравится)

Нравится Ответить
yuliabel
Юлия Белан·В ожидании первенца

Вам хорошо , что много имён нравится ))) будет выбор 👍

Нравится Ответить
katenak0512
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Доченька после рождения неделю точно без имени была, потом все таки решили что Варюша) через некоторое время выяснили что родилась в день когда у варвары именины)

Нравится Ответить
smok
Вера·В ожидании первенца

Вот вот рожать,а мы До сих пор не знаем как назвать сына😂

Решили как родится назовём 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
yuliabel
Юлия Белан·В ожидании первенца

Главное не затянуть 😂😂

Нравится Ответить
smok
Вера·В ожидании первенца

@yuliabel, это да😄

Нравится Ответить
gafurovairina
Ирина·В ожидании первенца

Мы спортли и забили на это дело до родов. Пока на примете Милана или Милена

Нравится Ответить
katyshak87
Екатерина·В ожидании первенца

Мы решили Алёна либо Александра. Вот мы с ней увидимся когда родится и все поймём)

Нравится Ответить
konfeta999
Кристина·В ожидании первенца

А у нас муж выбрал

Мне никакое к душе не лежит

Тоже девочку ждём

Отчество Константиновна у нас

Такое сложное для девочки, как мне кажется

Муж выбрал имя и мама его моя поддержала , ходят и называют ее так

А я жду первой встречи с малышкой, может тогда сомневаться перестану и поддержу их в выборе

Нравится Ответить
andrianova90
Елена·В ожидании первенца

Карина

Нравится Ответить
reiberger1990
Марина ·В ожидании первенца

Дарина, Марина

Нравится Ответить
artamonovana
Natalia·Мама дочки (9 лет), беременна (34 нед.)

У нас знакомые бесятся от того что мы определенно знали как назвать дочку или сына)) а они не могут определиться.. отчество будет тоже Дмитриевич и будущий папашка уже начинает задумываться о смене своего имени😅

Нравится Ответить
ksu9026
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Мне конечно ещё не скоро рожать,но над именем для дочери уже думаем)))мне очень нравится имя Тая,муж категорически против ((

Нравится Ответить
kate_rina1
Katerina·В ожидании первенца

@yuliabel, Амелия можно)

Нравится Ответить
kate_rina1
Katerina·В ожидании первенца

@yuliabel, маргаритка,Маргоша))

Нравится Ответить
olya_190
Оля·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

А мне Тоня - муж тоже против(

Нравится Ответить
bloody_mary
Мария·Мама сына (2 года)

Мы имя после рождения выбрали, тк пол не знали.

Нравится Ответить
yanasukh
Яна Сухаренко·Мама сына (1 год)

Виктория очень нравится 😍

Нравится Ответить
sonita.ss
Sofi S·Мама дочки-младенца

Мы вплоть до родов не знали как назвать )

Я очень хотела Есения , муж был против . Теперь у нас Ксения )))

Нравится Ответить
mashelya
Мария·Мама дочки-младенца

Мне нравились просто несколько имен, но в животе никак не называла, просто 'малышка'. Посмотрела на нее, день вместе провели и определилась)

Нравится Ответить
id5185563
юлия·Мама двоих (младенец)

А отчество?

Нравится Ответить
yuliabel
Юлия Белан·В ожидании первенца

Дмитриевна

Нравится Ответить
e.alekseevna
Екатерина·Мама дочки-младенца

@yuliabel, мне нравится Алина Дмитриевна☄️

Нравится Ответить
viktoriya2303
Аня·Мама двоих (3 года, 13 лет)

У нас две дочки

Елизавета и Виктория, с именами определилась как родила увидела и назвала)

Нравится Ответить
yuliabel
Юлия Белан·В ожидании первенца

Вот тоже интересно , говорят «увидишь ее , и поймёшь какое имя подходит» как так понять можно 😂 ребёнок ещё глазки еле открыл)))

Нравится Ответить
id5185563
юлия·Мама двоих (младенец)

@nycmo 🤣

Нравится Ответить
yuliabel
Юлия Белан·В ожидании первенца

@nycmo, 😂😂😂

Нравится Ответить
andrianova90
Елена·В ожидании первенца

Мы смотрели месяц рождения ,какие имена идут допустим в ноябре,потом читали значения и чтобы сочиталось с отчеством и фамилией

Нравится Ответить
yuliabel
Юлия Белан·В ожидании первенца

@andrianova90, у меня вот ещё сразу ассоциация с людьми )) может имя то и не плохое, но кто-нибудь вспомнится с таким именем , и всееее)))

Нравится Ответить
andrianova90
Елена·В ожидании первенца

@yuliabel, у меня тоже есть пару тройку имён,как бы я точно не назвала свою дочь,не из за имени,а из за ассоциаций

Нравится Ответить
mi_alma
Ася Ель·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

@yuliabel Дарья Дмитриевна звучит красиво

Нравится Ответить