Антонина
semtonya1988
Антонина·Мама сына (10 лет), беременна (9 нед.)

Девчушки порекомендуйте поливитамины,какие вы принимали во время беременности? Желательно в комплексе с фолиевой.

Комментарии

viki_86
Viki V·Мама дочки-младенца

Доппельгерц витамины для мам

Нравится Ответить
semtonya1988
Антонина·Мама сына (10 лет), беременна (9 нед.)

@egoslava а какая дозировка фолиевой?

Нравится Ответить
egoslava
Олечка·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

4 мг в день

Нравится Ответить
masha_bk
Мария·Мама сына-младенца

Принатал форте

Нравится Ответить
semtonya1988
Антонина·Мама сына (10 лет), беременна (9 нед.)

Спасибо большое)

Нравится Ответить
egoslava
Олечка·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

До 12й недели пила,и сейчас пью просто фолиевую.после 12й элевит пронаталь

Нравится Ответить
lika_16
Lika·В ожидании первенца

А в какой дозировке вы пьете?

Нравится Ответить
egoslava
Олечка·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

@lika_16 4 мг в день

Нравится Ответить
55555557000

Фемибион

Нравится Ответить
perfecta17
Ольга·В ожидании первенца

Солгар пренатального с айхерб

Нравится Ответить
natalyadmytrieva
Наталья Дмитриева·Мама дочки-младенца

Фемибион

Нравится Ответить
qw1604
Елена·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

Елевит

Нравится Ответить