♥️Марина♥️
blondmodel
♥️Марина♥️

Девочки у кого нибудь у малышей был низкий гемоглобин, что выписывали и сколько пили? Через сколько нормализовались показатели???

Комментарии

natapl
Наталья ·Мама дочки (1 год)

У нас был низкий , выписывали тоже мальтофер , но я не стала его давать . Подняли продуктами , гречка , говядина и печень

Нравится Ответить
marinella13m
ФОТОГРАФ Марина·Мама сына (1 год)

Мольтофер обязательно в воде разбавляйте. Нам тоже его выписывали

Нравится Ответить
blondmodel

В том то и дело что все выписывают мальтофер, а нам выписали актиферрин.

Нравится Ответить
blondmodel

Что то всем мальтофер выписывают🤔🤔🤔

Нравится Ответить
lidiya86
Лидия·Мама сына-младенца

Мальтофер по 14 капель, за месяц со 108 до 116 поднялся

Нравится Ответить
natka186
Наталья·Мама двоих (младенец)

Мальтофер выписывали, не помню по сколько, но за месяц подняли до нормы!

Нравится Ответить
sweet_babbie
Алёна·Мама дочки-младенца

Мальтофер 10 капель + 1/4 фолиевой кислоты. За месяц с 103 до 114, продолжаем пить дальше.

Нравится Ответить
blondmodel

Нам выписали Актиферрин по 8 капель 2 раза в день, сказали пока пить месяц

Нравится Ответить