Анастасия
nastek177
Анастасия·В ожидании первенца

Привет всем 🙋🏼‍ Девочки подскажите, на учёт нужно вставать уже, живу на Южном, в какую поликлинику обращаться?

Комментарии

alla15rus
Алла·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

@nastek177, аналогично 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
nastek177
Анастасия·В ожидании первенца

Для меня целая проблема на учёт встать) хочется чтоб врачи внимательнее были. Рекомендуют 1 поликлинику, думала с лекгостью встану, но сегодня же пришла и началось веселье:" Сходи у той узнай, сходи у этой, приходи завтра и тд"

Нравится Ответить
alla15rus
Алла·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Прописка где у вас

Нравится Ответить
nastek177
Анастасия·В ожидании первенца

Прописана на китайской.

Нравится Ответить
alla15rus
Алла·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Я тоже на Южный отношусь ,но сказала что проживаю у родителей ))) и все

Нравится Ответить
nastek177
Анастасия·В ожидании первенца

Думала в 1 по месту нужно, там как то спокойней мне будет. Но теперь боюсь что отфутболят.

Нравится Ответить
runa882014
Анна ·Мама дочки (9 лет), беременна (10 нед.)

Почему? Если вы идете по месту прописки-вас обязаны принять. Так же вас спокойно примут по месту проживания. И плюс ко всему вы можете пойти вообще в любое место, если врач вам не откажет. Попробуйте попасть к Баскаевой. Он мне неделю назад говорила, что принимает на Южном

Нравится Ответить
nastek177
Анастасия·В ожидании первенца

@runa882014 на южном проживаю, прописка в другом конце города. Но спасибо)) схожу на разведку в 1ую, а там может и к Баскаевой, тем более поликлиника в 3 минутах ходьбы.

Нравится Ответить
runa882014
Анна ·Мама дочки (9 лет), беременна (10 нед.)

@nastek177 вы уж попробуйте все варианты, чтобы удобнее было вам.

Нравится Ответить
runa882014
Анна ·Мама дочки (9 лет), беременна (10 нед.)

У вас же там есть поликлиника. И врач вроде Баскаева фамилия очень хорошая. А так куда хотите.

Нравится Ответить
nastek177
Анастасия·В ожидании первенца

Есть, но никогда ни от кого не слышала чтоб там наблюдались по беременности.

Нравится Ответить