Людмила
lyudmyladybovuk
Людмила·Мама сына-младенца

Девочки, у кого были стульчики для кормления IKEA? Что можете о них сказать? И как насчёт этих ( фото в комментариях)

Комментарии

lyudmyladybovuk
Людмила·Мама сына-младенца

Спасибо всем за ответы)

Нравится Ответить
nina_viktorova
Nina Viktorova·Мама дочки-младенца

У нас такой, всем довольна, стульчик супер👍

Нравится Ответить
innaboja
MummysMilkSecret·Мама дочки (2 года)

Начали использовать как села и ещё используем, все ок

Нравится Ответить
annaok
Anna O·Мама двоих (младенец)

У меня такой , покупали как второй - бля дачи и поездок. Сейчас дома стоит. Дочка любит в нем сидеть

Нравится Ответить
mamaponik
МамаАлёна·Мама сына (8 лет), беременна (11 нед.)

Стульчик очень удобный. У меня даже на Кафе для деток такие стоят. Мамы довольны

Нравится Ответить
uliia__
Юлия ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mama_nikoletki190617
Свет ·Мама дочки (1 год)

У нас такой,очень довольна!

Нравится Ответить
rayana1991
Раечка·Мама дочки (1 год)

Хороший стул, но такой подойдет только когда ребенок уже хорошо сидит, так как стул твердый очень...

Нравится Ответить
marya4ok
Марина·Мама сына-младенца

У нас икеа. Я в восторге от него, что мыть без проблем, что устойчивый. Сейчас гостюем у родителей, так дали в пользование с тканевой оббивкой деревянный. Матюкаюсь как могу, фиг помоешь, чтоб снять ткань - полстула разобрать

Нравится Ответить
yuliya.nesvyatypaska
Юлия ·Мама дочки-младенца

У нас такой,отличный стул)

Нравится Ответить
yulkashish
yulkashish·Мама дочки (2 года)

В нас був , супер , мити легко

Нравится Ответить
artemoval
Liubov·Мама сына-младенца

У нас такой) Он идеальный👍

Нравится Ответить
ole4ka.n
Ольга·Мама сына (1 год)

У нас такой . Я очень довольна .

Нравится Ответить
lyudmyladybovuk
Людмила·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lyudmyladybovuk
Людмила·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить