Марина
bez_zagonoff
Марина·В ожидании первенца

Девули, какую одежку одевать новорождённым зимой для прогулок? Комбез и поддевка или этого мало?

1

Комментарии

bez_zagonoff
Марина·В ожидании первенца

Спасибо!!! Полезно !

Нравится Ответить
asya-ru
Ася·Мама сына (7 лет), беременна (26 нед.)

На прогулке трогайте нос, если он замёрз, значит ребёнку холодно

Нравится Ответить
asya-ru
Ася·Мама сына (7 лет), беременна (26 нед.)

@unikahome, нос... я все время так проверяла.. и после прихода домой ножки и ручки тоже были тёплые. Не мёрзли мы.

Нравится Ответить
asya-ru
Ася·Мама сына (7 лет), беременна (26 нед.)

@unikahome, у нас не холодные зимы.. до -15 макс. Поэтому система работала на отлично

Нравится Ответить
asya-ru
Ася·Мама сына (7 лет), беременна (26 нед.)

@unikahome, ну на улице лезть к нему и будить наверное не удобно.. нос потрогал, холодный значит домой.

Нравится Ответить
missnadi20
Надя Громова·Мама дочки-младенца

Одеваю по этой картинке😅

Нравится Ответить
missnadi20
Надя Громова·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить