Дарья Филиппова
_ma_la_vi_ta_
Дарья Филиппова·Мама двоих (младенец)

Девочки, как называются таблетки которые останавливают лактацию ?

Молока почти нет, ребёнок полностью на смеси хотелось бы остановить полностью лактацию , но чтобы это было не проблемно))

Кто как останавливал? Посоветуйте☺️😊

1

Комментарии

irinaguzanova
Ира Гузанова·Мама дочки-младенца

Не сцеживайте да и все)

Нравится Ответить
kattyrina
Катерина·Мама дочки (1 год)

Уйдёт оно, я недавно закончила кормить и 2-3 недели молоко подтекало, вот только перестало

Если грудь не взрывается не пичкайте себя гормонами. А если очень хочется, то пусть врач их назначит

Нравится Ответить
julia_miller
𝒥𝓊𝓁𝒾𝒶·Мама дочки (1 год)

Достинекс и каберголин

Нравится Ответить
_ma_la_vi_ta_
Дарья Филиппова·Мама двоих (младенец)

@anngoddess, а что надо делать чтобы она прошла? Грудь не наливается и не становится твёрдой. Просто мягкая грудь и иногда идут приливы

Нравится Ответить
nataliya_555_78
Наталия·Мама троих детей

Так мягкая грудь это нормально, у вас установилась лактация. Организм просто перестал вырабатывать лишнее. Зря вы смесь дали. Кормили бы ребёнка каждое кормление с другой груди и ей бы хватало. Я вообще с одной кормила в течении 3х часов, чтобы до жирненького молока досасывал)

Нравится Ответить
anngoddess
Анюта💜Рыжая Бестия·Мама дочки (2 года)

Ничего не делать, оно постепенно самой уйдет. Это хорошо что мягкая.

Нравится Ответить
_ma_la_vi_ta_
Дарья Филиппова·Мама двоих (младенец)

@mirwen, у меня чего то не уходит. Грудь не наливается, но и не проходит..

Нравится Ответить
mirwen
Mary·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Если бы молока почти не было , то таблетки бы не пригодились. По крайней мере, у меня за сутки молоко само перегорело

Нравится Ответить
vadiol
🦄Натали🦁·Мама двоих (младенец)

Так если почти нет зачем вам? Меня разрывало, мне врач принесла, все ушло. Про побочки писать не буду не уверенна, что это от Достинекса

Нравится Ответить
anngoddess
Анюта💜Рыжая Бестия·Мама дочки (2 года)

Зачем вам это. Такие воздействия на организм не проходят безследно.

Лактация сама постепенно угаснет.

Нравится Ответить
ksen_ili
Ксения·Мама сына-младенца

Достинекс есть, но сама не пробовала, почитайте отзывы

Нравится Ответить