Вероника
kurdyukova-9696
Вероника·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите пожалуйста, кто сталкивался малышу два месяца будет, когда начинает плакать либо тужиться пупок вылажит наружу, нормально ли это или нет? Нажимаю пальцем на пупок там что то булькает и становится нормальным.

Комментарии

zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Ну и к хирургу сходите, видимо, другому

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Грыжа пупочная-это нормально, на живот чаще выкладывайте, на фитболе качайте

Нравится Ответить
polinaberr33
Polina Beresneva·Мама сына (9 лет), беременна (40 нед.)

Нужно показать хирургу....

Нравится Ответить
kurdyukova-9696
Вероника·Мама сына-младенца

У хирурга были в месяц, он посмотрел и ни чего не сказал. Очень переживаю что бы грыжи не было.

Нравится Ответить