Miracle
miraclegirl01
Miracle·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте хорошего пульмонолога в одессе. С выездом на дом. Буду очень благодарна.

Комментарии

yulenka2609
Юля·Мама двоих (младенец)

Мы ездили на дачу Ковалевского,к сожалению на дом не выезжает

Нравится Ответить
miraclegirl01
Miracle·Мама сына (1 год)

Спасибо. Читала за них. Но пока не выбираемся из дома. Кашель и простуда.

Нравится Ответить