Анастасия
nastenkaaa.za
Анастасия·В ожидании первенца
post image

Привет,девочки🤗Ждала результат хгч,думала 5-6 тыс.,а тут 30605🙈 начиталась уже в интернете про высокие показатели,лучше бы не смотрела😞Сейчас 7 акушерская неделя у меня

1

Комментарии

love7.7
Милана·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Добрый день! Один плод в итоге у вас или два?😍

Нравится Ответить
nastenkaaa.za
Анастасия·В ожидании первенца

Один))

Нравится Ответить
mamma_mis
Мамамиа·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

У меня на 6 неделе был 22 тысячи. Родился один сынок

Нравится Ответить
anisimova1503
Ирина ·Мама троих детей

У подружки так сыночки двойняшки родились!

Нравится Ответить
nastenkaaa.za
Анастасия·В ожидании первенца

Ну все,на пятницу записалась на УЗИ,надеюсь скажут на таком сроке сколько там детей?

Нравится Ответить
anisimova1503
Ирина ·Мама троих детей

@nastenkaaa.za, напишите нам!👍🏼

Нравится Ответить
nastenkaaa.za
Анастасия·В ожидании первенца

@anisimova1503, обязательно напишу🙏🏽

Нравится Ответить
anna_041088
Аня К·Мама дочки (1 год)

Не надо переживать, у подруги тоже высокий хгч был, оказалась двойня 😉

Нравится Ответить
nastenkaaa.za
Анастасия·В ожидании первенца

Да вот и мне теперь все говорят двойня будет🙈Дедушка из близнецов,есть в кого☺️

Нравится Ответить
anna_041088
Аня К·Мама дочки (1 год)

@nastenkaaa.za так тем более 👌😉

Нравится Ответить
mitya.kondratenko
Елена·В ожидании первенца

Да нормальный результат- 7 недель- до 163000. Не переживайте.

Нравится Ответить