Lesia
lesenkaaa
Lesia ·Мама сына-младенца

Девушки, может, кто продаёт зимний тёплый комбинезон-трансформер на мальчика 68-72 р-р в идеальном состоянии? Рассмотрю ваши варианты и предложения, кидайте в личку фото и цену) спасибо! 🐒

Комментарии

nataly2604
стикер
Нравится Ответить
lesenkaaa
Lesia ·Мама сына-младенца

Великоват будет(

Нравится Ответить
deliveringss
Dary·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
arinasunna.iherb
Ирина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
elzana.shafeeva
Эля·Мама сына-младенца

Цену можно?

Нравится Ответить
arinasunna.iherb
Ирина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@elzana.shafeeva, 3400,ручки заворачиваются,внутри флисовая подкладка

Нравится Ответить
katyp
Екатерина·Мама двоих (2 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
marsh_sales
Савина Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить