Lariii
lariii
Lariii·Мама дочки-младенца

девочки , после первых родов когда молоко пошло полноценно ?

Комментарии

kristina_k_
Кристина К·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

На 5ый день вечером резко пришло...

Нравится Ответить
vozhidaniichyda01
Дарья Караваева ·Мама сына (1 год)

На 3 день. Ребёнку сейчас много и не нужно. У него желудок с наперсток

Нравится Ответить
kuznetsova_t
Таисия Кузнецова ·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

На 4 день пришло

Нравится Ответить
lariii
Lariii·Мама дочки-младенца

у меня что-то прям мало идёт... переживаю

Нравится Ответить
ulia_april_
Юля·Мама дочки-младенца

Полноценно только день на 7, наверно.

Нравится Ответить
anastasiae096
Анастасия·Мама двоих (младенец)

На 3 день пришло молоко и все пошло отлично. С тех пор и кормила без каких либо проблем.

Нравится Ответить
natalya0608
Наталья·Мама дочки-младенца

На 5-6 день

Нравится Ответить
chatkik
Kira·Мама дочки-младенца

На 3 день

Нравится Ответить