Юлия Пашинская
pashinyatko
Юлия Пашинская·В ожидании первенца

Всем привет!

Девочки, сегодня такой сон приснился.

Будто я рожаю...и рожаю очень , очень, очень красивого мальчика)

Боготыря ... Только у папы карие глаза у меня каро-зеленые а у малыша такие серые с зелёным.

Как вы думаете почему такое приснилось?)

Комментарии

jullia_s
Юля·В ожидании первенца

Мне снилось девочка типа крутится купается в околоплодных водах... Незнаю пока что пол очень интересно ☺️

Нравится Ответить
lebedeva_ann
Анна Лебедева·Мама дочки-младенца

Мне пацан снился на руках)) уже почти год доце!))) муж очень хотел принцессу!))

Нравится Ответить
helen_kapitosha
Елена·В ожидании первенца

Мне неделю назад снилось два дня подряд что девочка будет.Очень хочется узнать кто там))

Муж очень мальчика хочет😊

Нравится Ответить
kulykd
Дарья·Мама сына-младенца

Всю беременность снилось что дочку рожаю, красивучую, а родила мальчика красивучего💕

Еще снилось что роды легкие, родила сама, идеально.

Нравится Ответить
gogoyankee92
Лю·Мама сына-младенца

Не знаю, мне снилось, что я девочку родила всю беременность. По моему профилю видно, что все наоборот))и это при том, что я знала с 13 недели, что там пацан)

Нравится Ответить
gogoyankee92
Лю·Мама сына-младенца

@ujgbnkomh, узи делала)

Нравится Ответить
pashinyatko
Юлия Пашинская·В ожидании первенца

@gogoyankee92 а уже на таком сроке Можна узнать кто будет?

Нравится Ответить
gogoyankee92
Лю·Мама сына-младенца

@ujgbnkomh, если хороший аппарат и узист - можно

Нравится Ответить
pashinyatko
Юлия Пашинская·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
pashinyatko
Юлия Пашинская·В ожидании первенца

У меня такое ощущение, что будет девочка)

Я даже с ней как с девочкой говорю)

Нравится Ответить
i007risk
Irina·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

Мне в первую беременность снились роды, что родила мальчика, тоже красивого, блондина голубоглазого. И очень улыбался он. Хотя мы с мужем брюнеты кареглазые) на деле у нас родилась девочка темненькая))

Нравится Ответить
pashinyatko
Юлия Пашинская·В ожидании первенца

А у меня такой брюнет...

И мы с мужем темненькие)))

Наверное так и будет девочка темноволосая)

Нравится Ответить
pashinyatko
Юлия Пашинская·В ожидании первенца

@ujgbnkomh но я в детстве светленькая была...

Нравится Ответить
viktoriialisovskaya
Вікторія·Мама сына-младенца

Говорят , это хороший сон) мне снилось, что родила очень красивую девочку, а родила мальчика) мне ещё снилось, как тётя родила мальчика, а родила девочку на самом деле)

Типа наоборот снится может))

Нравится Ответить