Tatianka
tanya961145
Tatianka·Мама двоих (5 лет, 10 лет)
post image

Девочки, подскажите... Какого цвета шапку подобрать под парку красного цвета? Черную как-то не хочется...

Комментарии

valerialarionova97
Валерия·Мама сына-младенца

Можно любого цвета но с таким же балабоном как и мех на капюшоне))

Нравится Ответить
ira.al
Ирина·В ожидании первенца

У меня темно -серая)

Нравится Ответить
del_1570372482_nastyakovtun1414

Серую

Нравится Ответить
tanya961145
Tatianka·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@gannakorotenko94 а серая подойдет? Фото выше в комментария

Нравится Ответить
a_korotenko94
Анна Коротенко·Мама дочки (1 год)

Да) хорошо будет, мне кажется с бубоном как раз 😊👍

Нравится Ответить
a_korotenko94
Анна Коротенко·Мама дочки (1 год)

Беленькая, серенькая или коричневая)))

Нравится Ответить
tanya961145
Tatianka·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@fearlesshousewife подумаю. Как-то не готова к зелёной. Спасибо за ответ

Нравится Ответить
mom_sophia_
Christina·В ожидании первенца

Зеленая на рыжие волосы будет 👍👍👍

Нравится Ответить
tanya961145
Tatianka·Мама двоих (5 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
tanya961145
Tatianka·Мама двоих (5 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
nadin_z_z
Надежда·Мама сына-младенца

Если вам к лицу то супер

Но я подобные бубоны не очень

Лучше шапка кошка или чулок

Нравится Ответить
eleoc
Eleonora·Мама сына (1 год)

Серую

Нравится Ответить
tanya961145
Tatianka·Мама двоих (5 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
juliappp17
Julia·Мама дочки-младенца

Возможно, но я бубоны не очень лю.... под парку больше что то типа спорта. Но это на вкус и цвет🙂

Нравится Ответить
nadin_z_z
Надежда·Мама сына-младенца

Зеленый отлично сочетается,синий также,серый

Нравится Ответить
mom_sophia_
Christina·В ожидании первенца

Только хотела предложить эти цвета😂

Нравится Ответить
tanya961145
Tatianka·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@fearlesshousewife я рыжая)))

Нравится Ответить
nadin_z_z
Надежда·Мама сына-младенца

Тем более зеленый только темный

Новогоднее сочетание)

Нравится Ответить
mom_sophia_
Christina·В ожидании первенца

И я себе такую парку купила темно синего цвета))Вы темненькая?Или светлая?Я себе взяла бордовый хомут и шапку.

Нравится Ответить
irenfer
Ирина·Мама дочки (1 год)

Белую

Нравится Ответить
daria.jigadlo
DashaJigadlo·Мама дочки-младенца

Белую

Нравится Ответить
juliappp17
Julia·Мама дочки-младенца

Белую, серую...

Нравится Ответить
kornikova.ol
Оля·Мама дочки-младенца

Синяя

Нравится Ответить