Кристина
kristino4ka_cool
Кристина·Мама сына-младенца

Девочки. Нам завтра будет одна неделька. Когда можно и как правильно ложить малыша на животик? И массаж какой можно самой делать крохе?

Комментарии

mananaka15
Марина Нахабина·Мама троих детей

Выкладывала ещё с роддома,но только под присмотром

Нравится Ответить
ira_86
Ира·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я на животик выкладывала ещё в роддоме

Нравится Ответить
natalka7
Натали·Мама четверых детей

На живот я выкладывала с месяца, а на себя дожила с двух недель. Массаж, только поглаживания

Нравится Ответить
kristino4ka_cool
Кристина·Мама сына-младенца

Спасибо 🤗

Нравится Ответить
yanagrozenko20
Яна ·Мама дочки-младенца

Нам говорили що можна вже класти на животик коли Заживе пупочок

Нравится Ответить