Мария
mashenka.volkova.1992
Мария·Мама дочки-младенца

Девочки с каким наполнителем покупаете комбезы на зиму деткам и где? Мы ещё сидим, ходим только за руки . Чтобы малыша не мёрзла )))

Комментарии

mothers
Елена·Мама двоих (младенец)

У нас был мембрана и пух/перо. До -20 ходили в мембране, а в холода , когда надо было куда то сходить пух/перо одевали. Но нам уже год был и мы не много,но ходили

Нравится Ответить
anuta_dan
Анна·Мама дочки (2 года)

Пух перо крокид

Нравится Ответить
olga.khudakova
Ольга Худакова ·Мама двоих (младенец)

Пух перо и мы)

Нравится Ответить
respnataly
Наталья·Мама сына (2 года)

Пух перо, лёгкие и теплые

Нравится Ответить