Антонина
ant5515
Антонина·Мама дочки-младенца

Всем привет! Совсем недавно (на 30 неделе беременности) решили с мужем сменить пмж. Точнее, решили то давно, а осуществили недавно. Переехали из Челябинска в Самару. Здесь и появилась на свет наша доченька))) новый город, новый статус)) #первыйпост

441

Лучший комментарий

ziminanastyuscha
Настя·Мама дочки-младенца

Привет ) круто)))

Нравится Ответить

Комментарии

ekaterinka21

Добро пожаловать) ☀️Вступай в наш чат выгодных покупок для всей семьи с бесплатной доставкой-ссылка🌟

Нравится Ответить
era
Эльвира·Мама сына (4 года)

Пусть новый город принесёт радостные события и эмоции 😊👍🏻

Нравится Ответить
ant5515
Антонина·Мама дочки-младенца

Спасибо большое!!! Уже принёс-рождение доченьки любимой!)))

Нравится Ответить
legko
Елена·Мама дочки-младенца

Люди тут немного другие, чем на Урале, но город мне нравится, особенно исторический центр) сама тоже из Сибири родом.

Нравится Ответить
katehappyness
Катя·Мама дочки (2 года)

Да, местный народ города Самары злой - это факт.

Нравится Ответить
olga.khudakova
Ольга Худакова ·Мама двоих (младенец)

Добро пожаловать в город и в приложение))) где вы территориально?

Нравится Ответить
ant5515
Антонина·Мама дочки-младенца

Спасибо! Пока снимаем квартиру в Ленинском районе.

Нравится Ответить
mamochka_2015
😍😍😍·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

У нас квартиранты жили 3 года из Тюмени. Очень полюбили Самару и область, особенно летом, уезжали с искренней грустью... надеюсь и вам будет здесь комфортно🤗

Нравится Ответить
vera-86
Vera·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А у меня подружка 11 лет назад в 21 год уехала на север в Сургут, а сейчас в Тюмень переезжает. И нисколечко в Самару не хочет,чуть реже чем раз в год сюда к родителям приезжает и если надо в город,прям плюется, так и сидит на даче в Царевщине.

Нравится Ответить
ant5515
Антонина·Мама дочки-младенца

Спасибо большое! Я тоже на это надеюсь))

Нравится Ответить
mamaksyuhidani
Елена·Мама двоих (младенец)

Привет! Круто!!!🤗👍

Нравится Ответить
yana163sun
Яна Браславская·Мама сына-младенца

Вэлком 🤠

Нравится Ответить
anya.sorokina.1990
Анюта·Мама дочки (2 года)

Молодцы какие!)

Нравится Ответить
anastasia35
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Добро пожаловать!

Нравится Ответить
katerina_sokol
Katerina·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

Какие вы молодцы!

Нравится Ответить
elenalom17
Елена ·Мама дочки-младенца

А в Челябинске и правду все плохо с экологией,как рассказывают?

Нравится Ответить
ant5515
Антонина·Мама дочки-младенца

@elenalom17, спасиииибо))) мы уже это поняли. Но ничего, прорвёмся!))

Нравится Ответить
sonimama
Елена·Мама дочки (1 год)

@elenalom17 минусы есть во всем, к сожалению.. автор, добро подаловать!💐

Нравится Ответить
ant5515
Антонина·Мама дочки-младенца

@sonimama, спасибо!)

Нравится Ответить
vera-86
Vera·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А почему Самара?

Нравится Ответить
vera-86
Vera·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@katehappyness то же жилье сравнили:за 3 миллиона они взяли трешку( не сильно большую правда-70 КВ.м) в новом жилом комплексе в центре с местом на паркинге. У нас порядок цен иной..

Нравится Ответить
vera-86
Vera·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@katehappyness климат там оставляет желать лучшего😁

Нравится Ответить
katehappyness
Катя·Мама дочки (2 года)

@vera-86, да, наши цена на порядок выше, но я так поняла, что в России цены зависят от нескольких факторов, в том числе и от численности населения города, в этом факторе Тюмень нам уступает 🤷🏻‍♀️может поэтому дешевле, плюс экология 🤔в Чапаевске, Волгаре и Новокубе тож дешевле чем в Самаре 🙄

Нравится Ответить
ziminanastyuscha
Настя·Мама дочки-младенца

Привет ) круто)))

Нравится Ответить
yanochka555
Яна·Мама сына-младенца

Очень смело👍🏻

Нравится Ответить
ant5515
Антонина·Мама дочки-младенца

Сама в шоке🤣🤗🙃

Нравится Ответить