Вероника
kurdyukova-9696
Вероника·Мама сына-младенца

Всем привет, девочки подскажите пожалуйста средства от коликов быстрого действия малышу два месяца. Заранее спасибо.

Комментарии

whitebird
Ирина·Мама дочки (2 года)

БОБОТИК

Нравится Ответить
epishew76
татьяна·Мама двоих (младенец)

Коли крокодил и саб симплекс попробуйте

Нравится Ответить
evqslep9
Евгения·Мама сына-младенца

Мы методом перебора подбирали, боботик помогал когда давали по 2-3 капли каждое кормление, врач посоветовала чтобы эффект от препарата действовал непрерывно. В инструкции по 8 капель каждые 6 часов. По итогу дозировка таже в сутки

Нравится Ответить
zenavatcennikova
Вятченникова Женя·Мама сына-младенца

Эспумизан, саб симплекс и очень помог лактазар, перед каждым кормлением

Нравится Ответить
svetka-moto
Svetka·Мама двоих (1 год, 1 год)

Из препаратов, мне кажется, это все индивидуально. Моим, к примеру, лучше всего помогал боботик.

Но вот точно что хорошо помогало - грелка на живот! Делала Ее сама, минут за 5)))

Нравится Ответить
litvina_ksyusha
Ксения ·Мама дочки-младенца

Нам тоже помогал Боботик, плантекс еще и грелка. Грелку покупали солевую хватало на 3 часа точно

Нравится Ответить
liaabyzova24
Лия А·Мама дочки-младенца

Саб симплекс 🙏🙏🙏🙏🙏 наше спасение!!! Но у нас не колики, а газики.

Нравится Ответить
ylia9
Юлия ·Мама сына-младенца

+1 за плантекс вместе с саб симплексом в комплексе 👍🏻перед ним перепробовала все что можно, помог только он

Нравится Ответить
mervap
Marianita·Мама двоих (1 год, 3 года)

Эспумизан и грелка на живот самое эффективное для моих было

Нравится Ответить
irinab1201
Бондаренко Ирина·Мама дочки-младенца

Мы принимаем Эспумизан беби.

Нравится Ответить
sandra_nikitina
🌹Александра🌹·Мама двоих (1 год, 3 года)

Чай плантекс 👍самый лучший вариант, при каждом кормление и у нас ттт коликов не было.

Нравится Ответить
anulikan007
Аня🫶🏽·Мама сына-младенца

Эспумизан беби нам очень помогал

Нравится Ответить