Алина
lina_91
Алина·Мама дочки (1 год)

Девочки после года уже бесполезно вызывать врача на дом ? Ехать надо в поликлинику ?

Комментарии

ksusha116
Ксения·Мама дочки (1 год)

Первый раз придут ( мы так с сыпью сегодня вызвали),а второй раз уже сами на приём пойдете. После года видите ли они не обязаны ходить на повторный вызов. Если только температура или скорую вызывать,тогда они сами педиатра вызывают

Нравится Ответить
nastyafedoseeva4
Анастасия Федосеева·Мама сына (1 год)

Я и с 37.5 вызываю, если сопли, кашель

Нравится Ответить
zvezdochka_154
Анастасия Трунова·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Если хотите, скажите, что есть температура. Врач придёт, типо выпили жаропонижающее.

Нравится Ответить
makarevna
Ольга·Мама двоих (2 года, 13 лет)

С высокой температурой можно вызывать

Нравится Ответить
lina_91
Алина·Мама дочки (1 год)

@lina_91, все на зубы списываю , т.к лезут сразу несколько

Нравится Ответить
makarevna
Ольга·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@lina_91 а смысл его смотреть. Ну будет оно красноватое ,при вирусе это нормально. Наблюдайте за состоянием да поите побольше. А врача дергать чтобы горло посмотрела неразумно

Нравится Ответить
lina_91
Алина·Мама дочки (1 год)

@makarevna, да понимаю конечно , такая паникерша... Будем наблюдать ) спасибо )

Нравится Ответить