Мелисса
melissa9323
Мелисса·В ожидании первенца

Девчонки ,пьёте ли вы йод и магний на моем сроке ?☺️ и если да,то какие препараты? (аптечные ,айхерб)

2

Комментарии

materinstvov40
Юлия·Мама сына (11 лет), беременна (5 нед.)

Витамины группы В в комплексе, омегу 3😊

Нравится Ответить
rabota_onlain
Екатерина ·Мама сына (9 лет), беременна (12 нед.)

девочки мне то же йод прописали, на айхерб кто заказывает?хочу чтоб не большое были таблетки, устала уже всё глотать, такое всё огромное.

я пью витамин д, железо, фолевую , магний б6, вот и йод надо заказать

Нравится Ответить
kam_shevchenko
Камила 👑·В ожидании первенца

На вашем ничего не пила)

С 8 недель пью Йодамарин, магний с 15 назначили

Нравится Ответить
playwithlena
Елена·В ожидании первенца

Пила магний и фолиевую, пока доктор не поставил на учёт.

Потом назначили поливитамины.

После консультации эндокринолога (это недель в 13, наверное, уже) добавили Д3, йодомарин.

Всё покупаю в обычных аптеках.

Нравится Ответить
steptostep22
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Я пью фолиевую - фирма Будь здоров. И йоломарин. Все по 1 табл.

И магнелис от 1 до 3 табл в сутки. По состоянию своему.

Сейчас вот вит Е добавляю.

Все аптечное

Нравится Ответить
mynameisnika

Пила всегда Магне В6 который французский. Не знала про айхерб.

Допью, закажу там и себе и ребёнку

Нравится Ответить
ksy_p
Оксанa·Мама сына-младенца

Я сначала пила калия йодид( врач выписала), когда закончился пила свой йодомарин 200

Нравится Ответить
kristinanicole2019
Кристина·В ожидании первенца

Пила фолиевую в первом триместре , и магний , но от магния мне плохо стало , убрала . Сейчас пью только калия йодид

Нравится Ответить
zhanna_mousse
Жанна·В ожидании первенца

Пила только фемибион 1, хотя ещё не знала о Беременности))

Нравится Ответить
marysjr
Марина·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

Пила только фольку.

От магния было плохо...и до сих пор

Нравится Ответить
sts-chuprov
Екатерина·Мама дочки-младенца

Где то с 8 недели пила обычный йодомарин 200

Нравится Ответить
evgeniya8899
Евгения·В ожидании первенца

Я пью с айхерб витамины Garden of life.Магний гинеколог прописал,но мне от него плохо становится,и я его убрала

Нравится Ответить
melissa9323
Мелисса·В ожидании первенца

Garden of life я тоже пила в планировании ,но как забеременела они закончились ,как назло 😅надо заказывать . А я бы хотела магний для расслабления нервов

Нравится Ответить