Татьяна
tatyana122328
Татьяна·Мама троих детей

Девочки,подскажите,можно ли через сайт госуслуги убрать сады с Заельцовского района и выбрать сады в Первомайском районе?Или нужно по любому ехать в Администрацию?

1

Комментарии

marina08
Марина·Мама сына (2 года)

Так как мы это прошли недавно,могу с уверенность сказать,что ехать придётся однозначно

Нравится Ответить
katerina_dmitrieva
Катерина·Мама двоих (младенец)

Ехать придётся!

Нравится Ответить