Гульжан Мужаякова
ermek-1979
Гульжан Мужаякова·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Привет девочки узнавали пол малыша. На УЗИ 14 недели ? Точно говорять или ище не видно ???

4

Комментарии

tatanabskina225
Татьяна Б·Мама дочки (8 лет)

Да мальчик

Нравится Ответить
tatanabskina225
Татьяна Б·Мама дочки (8 лет)

На 90 % сказали,потом только подтверждали.

Нравится Ответить
ermek-1979
Гульжан Мужаякова·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

У вас мальчик?

Нравится Ответить
solnechnaya11
Пользователь С·В ожидании первенца

Мне уже точно сказали на 12 неделе)

Нравится Ответить
ermek-1979
Гульжан Мужаякова·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Если девочка то сразу говорят да а если мальчик то не уверено??

Нравится Ответить
chebotar19818
Ромашка·Мама дочки (9 лет), беременна (25 нед.)

Сказали и нам))

Нравится Ответить
mamas001

Мне сказали, но не уверенно

Нравится Ответить