Жанна
qwerty578230
Жанна·Мама сына-младенца

Девочки детский кальций Тяньши подскажите отзывы

Комментарии

viktoriavernigorova56
Виктория·В ожидании первенца

Детский кальций Тяньши хвалят все мамы . Хороший вроде ,мне как то дали этот кальций , там его мало, он в пакетиках порошковый, вкусный .😁😁😁сама как ребенок его съела . Но его там очень мало .

Нравится Ответить