Марина
valchak90
Марина·Мама сына (8 лет), беременна (28 нед.)

Привет всем 👋

Девочки,у кого намоем сроке ребёнок был низко?как доносили/носите?что вообще делали/делаете чтобы улучшить ситуацию?

А то врач ничего толком не сказала,а я переживаю

Комментарии

valchak90
Марина·Мама сына (8 лет), беременна (28 нед.)

У меня не на что бандаж одевать еще🤷‍♀️

Нравится Ответить
tatiystatiana
Татьяна·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Бандаж носила до конца. И сейчас ношу.

Нравится Ответить
annyhka_
Аня·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

У меня и сейчас низко головкой!Бандаж и отдых!

Нравится Ответить
mila4ka
mila4ka·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Ношу и скачу как конь за сыном старшим 😂 надеюсь доходить хотя бы до 37 недель 😂 хотя иногда мне кажется младшенький уже начал периодически постукивать на выход 😂😂

Нравится Ответить
valchak90
Марина·Мама сына (8 лет), беременна (28 нед.)

Ну у меня и предлежание плаценты было,теперь ребёнок низко((давит так на таз..ужас!Кажется что вот-вот вылезет 🤦‍♀️

Нравится Ответить
tanyu30
Татьяна·Мама подростка, беременна (19 нед.)

И мне врач про бандаж ничего не сказал,на первом скрининге поставили полное предлежание,с нитерпением жду второго)

Нравится Ответить
evgeniya.93.10
Евгения·В ожидании первенца

Мне тоже поставили низкую плаценту,но врач меня успокоила тем, что до 40 недели матка растёт и плацента может подняться.Если нет,то и так рожают,знакомая двоих детей так родила.Главное половой покой,под ноги подкладывать подушку,бандаж,не поднимать тяжести и отдых.

Нравится Ответить
mhhds
Без Имени·Мама сына (3 года)

Бандаж носила , по другому ничего не сделаешь и больше отдыха ,

Нравится Ответить
mellendorf
Мария·В ожидании первенца

Бандаж и больше отдыха 🤷‍♀️

Нравится Ответить