елена
lenchik.1
елена·В ожидании первенца

Девочки вам во время беременности часто снились ужастики? Блин, сегодня снилось что я в плену, проснулась и два часа не могла уснуть. Все думала к чему все это?

1

Комментарии

tatiana_v.2.0

Не снилось, а вот после родов каждую ночь почти 😬

Нравится Ответить
natysikn
Наталья·В ожидании первенца

Мне каждую ночь снится, то жесть, то реальное что-то, разборки там, вообще всю ночь 😪😴😴 забыла когда просто отрубалась ночью 😂

Нравится Ответить
amalevich
Анастасия ·В ожидании первенца

Каждую ночь такие сны....🤪

Нравится Ответить
shushkovavn
Лютик·В ожидании первенца

Мне тоже всякий ужас и по поводу малышки, вечные сны и какие то страхи, что все плохо. Это клиника 👉🤷‍♀️

Нравится Ответить
anastasiazav
Анастасия·В ожидании первенца

К гормонам, не волнуйтесь☺️

Нравится Ответить
logina1992
Александра ·В ожидании первенца

Пару раз за беременность точно снилась жесть. Даже не заморачивайтесь, может после фильма вас накрыло, меня вот видимо от рекламы ужастика. Потому что фильм я точно не смотрела перед этим.

Нравится Ответить
baranovamg
Marya·В ожидании первенца

Постоянно, то интим простите, то ужасы-)), уже и музыку приятную слушаю, толку ноль 😁

Нравится Ответить
lenchik.1
елена·В ожидании первенца

Да уж...спасибо девочки. Буду стараться не принимать близко к сердцу

Нравится Ответить
julls15
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Бывало и бывает. Я сегодня вообще во сне проходила полосу препятствий на ... кладбище 😅

Нравится Ответить
galkatch
💓Галина💓·Мама дочки (1 год)

Постоянно снилось что то плохое (

Нравится Ответить
damon201029
Светлана·В ожидании первенца

Мне снилось, что вся спина в царапинах кровавых. И так все реалистично. Но я даже не замарачиваюсь над снами и вам советую)

Нравится Ответить
lyana.akopyan.1998
Ляна ·В ожидании первенца

Тоже снилось что в плену была 😅

Нравится Ответить
nurkaaa
Аня ·В ожидании первенца

Мне очень часто снятся целые триллеры, хоть кино снимай 🍿📽.

А примерно на вашем сроке снилось в течение примерно двух недель, как я убиваю кого-то прям каждую ночь, прям с кровью, кишками и прочим. То инопланетян каких то, которые нападали на моих близких, то русалку копьем замочила, потом вора убивала , понажовщину устраивала, короче жесть творилась 😅

Нравится Ответить
leleshna
Леля·Мама четверых детей, беременна

Да, фантастика снится с элементами ужастиков и мистики. Выбрасываю из головы. В беременность часто такое снится

Нравится Ответить
natalmom
Наталья·В ожидании первенца

Мне снолось ,что у меня выкидыш. Раза 2.

Ужас. Потом просто снился малыш. Все пройдет . Не нужно ничего растолковывать. Просто забудьте .

Нравится Ответить
fortuna
Юлия ♐️·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Это из-за гормона прогрестирона ) все он гад такой виноват, мне тоже ужастики снились, просыпалась и подходила к окну и говорила : “Куда ночь - туда и сон”

Нравится Ответить
lenchik.1
елена·В ожидании первенца

Я также говорю

Нравится Ответить
n_____v
Надежда ·В ожидании первенца

Надо смотреть по обстоятельствам. Ибо растолковать верно можете только вы сами. Может быть какой-то знак (не всегда негативный), а может быть просто работа коры головного мозга, который перерабатывает информацию за день

Нравится Ответить
me_and___you
Janou ·В ожидании первенца

Снятся, но врач сказала не обращать внимание. Это гормоны)

Нравится Ответить
valery_bondarenko
Валерия·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

Ни к чему. Просто какие-то внутренние переживания так дают о себе знать, не накручивайте)

Нравится Ответить