Karakat
karo_janym
Karakat·Мама сына-младенца
post image

Девочки как думаете что это? Потница или аллергия? Вчера утром появилась((( только на шее с левой стороны было, к вечеру с задней стороны тоже высыпало😢 мы на учет в поликлинике еще не встали. Можно ли вызвать врача на дом?

Комментарии

karo_janym
Karakat·Мама сына-младенца

Всем спасибо) позвонила медсестре, которая приходила на патронаж, обещала прийти сегодня или завтра🙏

Нравится Ответить
karo_janym
Karakat·Мама сына-младенца

@aselkad был, на след день сразу после выписки.

Нравится Ответить
asssssseeeellllll
Аселя·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Тогда с поликлиники вызывайте врача

Нравится Ответить
karo_janym
Karakat·Мама сына-младенца

@barshanskayam10 прям так же высыпало? Имею ввиду на вид такое же все было?

Нравится Ответить
zzzzhhh
·Мама сына (1 год)

Все так же высыпало и на вид. И педиатра заколебала спорила что это аллергия а она мне говорит нет потница. Так как аллергия в одном месте редко обычно еще где то на теле. На стакан кип.воды я разводила ложку чайную с горкой соды и протирала на день по 10-15 раз. Все прошло через пару дней.

Нравится Ответить
asssssseeeellllll
Аселя·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Патронажа не было после выписки?

Нравится Ответить
zzzzhhh
·Мама сына (1 год)

Потница. Так же было

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вызывайте конечно

Нравится Ответить
arbuznaya_ya
Салтанат·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Да вызывайте, вирусы ж. Похоже на потницу, покупать в череде можно. Обычно после купания проходит. Место такое где детки потеют

Нравится Ответить
lyubidolunyiobratno

Аллергия. Воздержитесь от аллергенов

Нравится Ответить
alesyasheslavna.21111981
Гаврилова Олеся·Мама двоих (младенец)

У нас так на щечках.Это вы если на ГВ,то что то скушали.Это аллергия.Я своему фенистил даю и гелем мажу.У нас само не прошло.

Нравится Ответить