Наталья Колегова
natasha041082
Наталья Колегова·Мама двоих (4 года, 16 лет)

доброе утро! подскажите какой лучше купить увлажнитель воздуха! дома ну очень жарко, душно, батареи в стенах спать не выносимо. один был 2 в 1 но от него толку не какого, продали.чтоб хорошо увлажнял ?

2

Комментарии

alice_m
Alice·Мама дочки-младенца

Как вы поняли что у вас сухой воздух? Если душно то это наоборот влажность повышена

Нравится Ответить
natasha041082
Наталья Колегова·Мама двоих (4 года, 16 лет)

фирму забыла на площадь не маленькую шел незнаю хоть какой пар выбирала от него как в бане было и определенную влажность редко нагонял как в парилке было

Нравится Ответить
natasha041082
Наталья Колегова·Мама двоих (4 года, 16 лет)

сейчас детей дома нет открыты все форточки так хорошо, свежо везде.спасибо надо посмотреть в магазине если есть такой который как после проветривания нужен

Нравится Ответить
kisyxa
Kseniya·Мама двоих (1 год, 3 года)

А можно вопрос чем тот не устраивал,вы может подобрали не правильно они ведь от площади,если верно выбираете объём то и толк есть

Нравится Ответить
kisyxa
Kseniya·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
natasha041082
Наталья Колегова·Мама двоих (4 года, 16 лет)

у нас был с горячим, холодным паром но нам он не понравился продали

Нравится Ответить
kisyxa
Kseniya·Мама двоих (1 год, 3 года)

@natasha041082, я горячий просто не включаю)работает как обычный и все

Нравится Ответить
anna-varz
Анна·Мама сына (1 год)

Если в комнате душно то у вас и так влажность высокая. Добавите увлажнитель воздуха и будет вообще как в бане. Проветривать надо нет циркуляции воздуха

Нравится Ответить
natasha041082
Наталья Колегова·Мама двоих (4 года, 16 лет)

если можно фото скинте пожалуйста

Нравится Ответить
julia.no
Юлия·Мама сына (1 год)

У вас нет гигрометра ?

Нравится Ответить
natasha041082
Наталья Колегова·Мама двоих (4 года, 16 лет)

@julia.92 нет нету

Нравится Ответить
zzzzzzzzzzl
LZ·Мама сына (3 года)

У нас фирма ballu. Она специализируется именно на технике для климата в дома

Нравится Ответить