Наталья
natali86
Наталья·Мама двоих (младенец)

Девочки, может у кого так было?! Переболели всей семьей ротавирусом. Сейчас все нормально, но вторую ночь сына однократно рвёт, что это может быть, что делать?!

1

Комментарии

oluhonohek11
Ольга·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Молочку две недели не вводите и все ок будет

Нравится Ответить
zaraz
Ольга·Мама дочки (3 года)

Диету соблюдаете? И даете ли ребенку во время приема пищи Креон?

Нравится Ответить