Екатерина Ковальчук
katekovalchuk2
Екатерина Ковальчук·Мама сына-младенца

Девочки , кто недавно подавал на выплаты ? Через сколько получили ?

Комментарии

lenakorol040408
Елена·Мама двоих (младенец)

Я подавала 4 октября,сказали до 26 ноября должны все выплаты перечислить

Нравится Ответить
nusy1981
Елена Павлова·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Смотря когда подавали, если до 15 числа текущего месяца, то вам должны прийти выплаты в следующем месяце. Если после 15, то через месяц.

Нравится Ответить