Тина
tamara545
Тина·Мама сына-младенца

Девочки кто делал тест на беременность утром и вечером была разница?

1

Комментарии

s.umarovnaa
Сабина 🪴·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Нет

Нравится Ответить
tamara545
Тина·Мама сына-младенца

@salmanoova вот и мне))так кажется

Нравится Ответить
tamara545
Тина·Мама сына-младенца

@salmanoova @zaika2626 @farishk.a @lulu113 @aidamur у меня одна яркая полоска,но я всегда самые дешевые беру, думаете есть разница?

Нравится Ответить
marina_mom18
Marina_mom·В ожидании первенца

Дешёвые мне и показали хорошо 👍🏻

Нравится Ответить
farishk.a
Фарида·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Я бы на вашем месте повторила утром)а цена теста не имеет значения,если беременность есть-и за 5 рублей покажет

Нравится Ответить
zayusha05
Zaika·Мама двоих (младенец)

Мне тоже тест розочка показывала оба раза лучше всего

Нравится Ответить
elmira_13
Эльмира·Мама дочки-младенца

Ночью перед сном делала

Нравится Ответить
tamara545
Тина·Мама сына-младенца

@farishk.a тоесть вечером не показало, а утром показало?

Нравится Ответить
farishk.a
Фарида·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Ага))

Нравится Ответить
pati.is
🐾·Мама дочки (1 год)

Неа

Нравится Ответить
marina_mom18
Marina_mom·В ожидании первенца

Утром лучше показывал чем вечером

Нравится Ответить
zayusha05
Zaika·Мама двоих (младенец)

Не было разницы, разве что утром чуть поярче показало

Нравится Ответить
farishk.a
Фарида·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Была)мне не показало из-за маленького срока

Нравится Ответить
lulu113
lulu🍉·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Совсем никакой)

Нравится Ответить
aidamur
Murataeva ·Мама дочки-младенца

У меня не было

Нравится Ответить