Анна
kybritskaya
Анна·В ожидании первенца

Привет девчонки! 37-я неделя, а страх перед родами не проходит, как настроится? #першийзапис

10

Лучший комментарий

dubina.mmmm1985
марина·В ожидании первенца

Чим підходить срок тим страшне,але з роддому ніхто не повернувся вагітним!)така наша доля дівчатка)

Нравится Ответить

Комментарии

olga2926
Ольга·Мама двоих (младенец)

Занимаюсь выкупом детской и взрослой,одежды,игрушками,косметикой из США И Европы.👗👚👕🧣🎒👛👠👟

🌸Carters;Skip Hop;Oshkosh

🌸Gap;Gap factory;Gap (UK)

🌸Old Navy

🌸Amazon

🌸HM

🌸George

🌸Victoria Secret;Pink

🌸iHerb

🌸Reebok

🌸6pm

🌸Crocs;Zara;Lidl........

Приглашаю в свою группу.

ссылка

Нравится Ответить
del_1550717753_ally_sm

Бойтесь не родов, а того, что после них 🙈

Нравится Ответить
kybritskaya
Анна·В ожидании первенца

Да это понятное дело, после них уже не надо будет ждать.. живи и радуйся )))

Нравится Ответить
nika_lili
Ольга·Мама сына-младенца

Не бойтесь все получиться!

Роды не будет длиться вечно, любая боль забываеться...

Вы должны помочь ребеночку родиться на свет, ему/ей там уже тесно...

Возьмите мужа на роды, просто поддержка всегда нужна! Вам удачи!

Нравится Ответить
kybritskaya
Анна·В ожидании первенца

Спасибо большое, да, мужа беру обязательно

Нравится Ответить
kovalyova_an
Анастасия·В ожидании первенца

Я тоже боялась до первых серьезных треников))) А я оказалась очень даже спокойной и собранной, даже мужа не разбудила. До 5 утра собиралась ехать в роддом, а потом уснула 🤣Теперь с каждыми новыми думаю: хоть бы эти были настоящими)))

Нравится Ответить
lucamom
Яна·Мама сына-младенца

Настроится помогают мысли о малыше,думайте о нём,о том что вы хоть примерно понимаете что происходит,а кроха нет,жил себе в животике у мамы,а тут нужно пролезть,вдохнул,закричал,страшно ,холодно..положили на животик вам,о,родной запах,мама ,успокоился)

Мне помогло)и увидеть его поскорее хотелось,на ручки взять☺️

Об этом думайте а не о боли..

Правильно вам написали ,что не читайте мед.литературу и не смотрите роды,это лишнее...то работа врачей,ваша задача помочь ребёнку ,ему сложнее

Все будет хорошо🌹и лёгких родов вам 🙏

Нравится Ответить
kybritskaya
Анна·В ожидании первенца

спасибо большое!

Нравится Ответить
dubina.mmmm1985
марина·В ожидании первенца

Чим підходить срок тим страшне,але з роддому ніхто не повернувся вагітним!)така наша доля дівчатка)

Нравится Ответить
dovgoteles.oksana
Оксана Довготелес·Мама сына-младенца

Стараться не думать как это будет происходит, все получится ка должно быть)

Нравится Ответить
tanital
Татьяна·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Не спорю ...и у меня страх..хотя и третьи роды...Главное настроить себя на позитив ! И все будет отлично

Нравится Ответить
juliamich
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Я с первой вообще не боялась так как не знала чего ожидать) а когда все началось- уже не до страха) не думайте об этом) все рожают и вы родите)

Нравится Ответить
alyonanatalina
Алена Натальина·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@tannuushka и у нас) и старшие почти одинаковые.

Нравится Ответить
tannuushka
Татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ardatiyvita
Вита ·Мама дочки-младенца

Рожать это весело) у меня +1 веселая история в жизни

Нравится Ответить
kybritskaya
Анна·В ожидании первенца

Расскажите 🙏🏼

Нравится Ответить
ardatiyvita
Вита ·Мама дочки-младенца

@kybritskaya, надо дописать

Первую часть до обхождения вод написала

Никак не соберусь часть 2 написать

Нравится Ответить
katharin_ari
Катерина ·Мама дочки-младенца

Я боялась с того момента как увидела две полоски на тесте 😅 когда процес пошёл то как-то страха небыло уже, понимала что назад дороги нет и надо просто пережить.

Родила без анастезии.

Нравится Ответить
kybritskaya
Анна·В ожидании первенца

Тоже не хочу Анестезию

Нравится Ответить
asok
Анастасия·Мама сына-младенца

Шла в роддом с мыслью "все рожают,и я рожу"😁не читайте всякую ерунду и ничего не смотрите про роды,все будет хорошо😊говорят что ребенок чувствует страх матери

Нравится Ответить
kybritskaya
Анна·В ожидании первенца

Да я уже успела начитаться, насмотреться🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
tannuushka
Татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Приветик))У нас срок одинаковый)))Надо настраиваится на положительные эмоции))Все пройдёт хорошо))

Нравится Ответить
alikssa
Aliks·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мне клин клином помогло, смотрела видео про роды

Нравится Ответить
hushmybaby
Виктория ·Мама сына-младенца

Не бойтесь, главное правильно дышать (Кобаса). Я боялась, а родила без анестезии и без разрывов. Все пройдёт легко!

Нравится Ответить
kononova9660
Наташа·Мама дочки (1 год)

А чего страшно то?))

Нравится Ответить
kononova9660
Наташа·Мама дочки (1 год)

@kybritskaya, а вы в каком роддоме будете рожать?

Нравится Ответить
kybritskaya
Анна·В ожидании первенца

@kononova9660, ещё не определились, 7 или 2-й, не знаю..

Нравится Ответить
kononova9660
Наташа·Мама дочки (1 год)

@kybritskaya, я рождена во втором))

Нравится Ответить
seldom
Настя·Мама сына-младенца

Я говорила себе так "все равно никуда не денешься)")Придется рожать)говорите себе что все будет легко и быстро

Нравится Ответить
kybritskaya
Анна·В ожидании первенца

Да я тоже так говорю, бывает Помогает, но не надолго 😔

Нравится Ответить
ray_vika
Виктория·Мама сына (4 года)

Родить и страх пройдёт 😂😂😂

Нравится Ответить