Динка
dinka354
Динка·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Девочки подскажите пожалуйста какой крем для депиляции хороший или я неправильно использую или от структуры волос тоже зависит?

2

Комментарии

dinka354
Динка·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Ни разу ни обезбаливала

Нравится Ответить
sugaringdinara

Каждый раз обезболиваете что ли ?

Нравится Ответить
dinka354
Динка·Мама двоих (4 года, 6 лет)

☺️

Нравится Ответить
sugaringdinara

Вы сами себе делаете эпиляцию ?

Нравится Ответить
dinka354
Динка·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Очень редко.обычно на шугаринг хожу

Нравится Ответить
sugaringdinara

Эмла ,доктор намб

Нравится Ответить