dinara1601
dinara1601
dinara1601

Девочки кто сталкивался , дочка 3,10 просыпается по ночам плачет если спрашиваю что то еще больше плачет. Может час плакать и ни как ее не успокоить. Поплачит потом на спад идет и засыпает и почти каждую ночь так.

1

Комментарии

moskva2406
Я.05·Мама сына (2 года)

Что делать не знаю, врач тоже ничего не говорит , но я замечаю это когда он чересчур гиперактивный и после садика бывает перевозбужден вот тогда

Нравится Ответить
moskva2406
Я.05·Мама сына (2 года)

Я каждую ночь ложусь со страхом уже, будет опять или нет

Нравится Ответить
dinara1601

Я так же

Нравится Ответить
moskva2406
Я.05·Мама сына (2 года)

Тоже самое 😔

Нравится Ответить
dinara1601

Так я устала уже от этого, младшего будит своим криком и начинается карусель

Нравится Ответить
moskva2406
Я.05·Мама сына (2 года)

Вот все как у нас , но плачет минут 10 , прям истерический крик

Нравится Ответить
dinara1601

У нас по разному может час плакать может и 10 мин. Бывает за ночь один раз а бывает и 2 и 3.

Нравится Ответить
supersemya
Queen👑·Мама подростков, ждёт третьего

В садик ходит ?

Нравится Ответить
supersemya
Queen👑·Мама подростков, ждёт третьего

@dinara1601, просто спрашиваю ,моя старшая когда ходила в сад тоже самое было ,не знала что делать .Забрала ,оставила дома полгода ,потом отдала заново в другую группу ,сращу привыкла и все

Нравится Ответить
dinara1601

@supersemya а когда домой забрали перестала плакать по ночам?

Нравится Ответить
supersemya
Queen👑·Мама подростков, ждёт третьего

@dinara1601, да,совсем изменился ребёнок

Нравится Ответить
8ganieva
Гулишат ·Мама дочки (1 год)

Может испуг, сглаз все что угодно.

Нравится Ответить
amina_gasanova_94
A+Z=❤️👨‍👩‍👧·Мама дочки (1 год)

Коран включайте часто дома , особенно когда она одна в комнате спит

Нравится Ответить
a.luiza
luiza·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Моя старшая плачет тоже до тех пор пока на горшок не посажу...писать может хочет? Моя просто ноет тоже не понимала от чего первое время потом догадалась на горшок сажать

Нравится Ответить
dinara1601

Сажала пописяет и дальше плачет

Нравится Ответить
aminilda
Amina·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Сглаз может

Нравится Ответить
teftelka_
teftelka_·Мама сына (1 год)

Может к неврологу сходите?

Нравится Ответить
dinara1601

Ходили посмотрела сказала все нормально. Пейте пустырник на ночь

Нравится Ответить