Ирина
irinka2518
Ирина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Девочки, кто нибудь продает зимние сапоги на девочку, по стельке 17-17,5. Чтобы были теплые) потому что ребёнок очень мерзлявый ))

Комментарии

_julia_malkova_
Юлия ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить