Раиса
m.l.ya
Раиса·Мама сына (1 год)

Как найти хорошего ЛОР врача в Грозном?

девочки,посоветуйте хорошего лор врача!!!в грозном

Комментарии

selimka826
лика·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мне тоже советовали Лора со второй детской,говорят очень хороший

Нравится Ответить
good_soul
Toma·Мама троих детей

Зита

Нравится Ответить
milanasamaeva381
Мама Милана ·Мама двоих (младенец)

Маргарита со второй детской👍👍

Нравится Ответить
m.l.ya
Раиса·Мама сына (1 год)

она в стационаре?

Нравится Ответить
milanasamaeva381
Мама Милана ·Мама двоих (младенец)

@m.l.ya нет..в поликлинике

Нравится Ответить
diana.kaxaeva

У вас случайно нет номера

Нравится Ответить