Anna
weller
Anna·В ожидании первенца

Девочки, у кого беременность проходила без осложнений, кто в какой срок родил первого малыша?)

42 недели - это крайний срок, я так понимаю..и ближе к нему уже стимулируют?

1

Комментарии

seldom
Настя·Мама сына-младенца

В 40) воды отошли, но пришлось стимулировать.

Нравится Ответить
dvorichanskaya_ph
𝓝𝓪𝓭𝓲𝓲𝓪 𝓓.·Мама сына (1 год)

Беременность была лёгкой. Пдр ставили на 9 (в ЖК) и на 11 (узист) - родила 10.

Нравится Ответить
weller
Anna·В ожидании первенца

Ого) прямо по серединке))

Нравится Ответить
dvorichanskaya_ph
𝓝𝓪𝓭𝓲𝓲𝓪 𝓓.·Мама сына (1 год)

@weller ,да,забавно. А я ждала 9 число. Потом расслабилась,т.к. думала,что уже 100% 11 рожать буду. А н-нет)))

Нравится Ответить
weller
Anna·В ожидании первенца

@belosnezhka2016, вот как оно бывает))

Нравится Ответить
liliya.mot
Лиля·В ожидании первенца

По акушерскому сроку сегодня 41,1 и до сих пор никак😟

Нравится Ответить
vprp_vn
Таня·Мама сына-младенца

В 41 рівненько народила свого парубійка:)

Нравится Ответить
usinavskaa89
Юлия Синявская·Мама сына-младенца

38, 3 недели

Нравится Ответить
elladamikhaylova
Эллада·Мама дочки-младенца

В 39,2 родила)

Нравится Ответить
nata_kiseleva
Наташа·Мама сына (1 год)

Я в 38 рівно народила)

Нравится Ответить