ДиДи
disid
ДиДи·Мама дочки (1 год)

Разбился ртутный градусник! Что делать?!?!?!

Комментарии

disid
ДиДи·Мама дочки (1 год)

Девочки, огромное всем спасибо! Вызвали службу, приехали, всё замерили, все комнаты проверили, чем-то с хлоросодержащим обработали и вот сижу и жду, когда высохнет, чтобы помыть полы. Отдали 20к😬 в четверг приедут снова на замеры,

- проверять😩

Нравится Ответить
rodite_li
Нана·Мама сына (1 год)

Автор, сообщите, ппожалуйста что в итоге делали с градусником и как избавлялись от последствий?

Нравится Ответить
tremaskina
Юля·Мама сына (1 год)

Звоните в мчс, если будут говорить, что много вызовов и тд, скажите, что у вас маленький ребёнок, в той комнате он много находится и тд, они должны приехать, хоть операторы и пытаются «слить» такие вызовы.

К нам в итоге приехали, всё замерили, сами мебель отодвинули, сами полы с хлор содержащим средством вымыли.

Нравится Ответить
assimilation
Катя·Мама дочки (1 год)

МЧС не помогут, только советом, что собрать все, выкинуть и проветрить, они никуда не поедут. Есть специальные конторы, они вам покажут спектакль по собиранию ртути за ваши 5000 рублей

Нравится Ответить
tremaskina
Юля·Мама сына (1 год)

К нам приезжали, год назад.

Нравится Ответить
nastya1384
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

Собрать лучше листиками белой бумаги и в банку с водой. Закрыть плотно и выбросить . Я сделала так по рекомендациям от 112

Нравится Ответить
elizaveta_rs

Звоните в МЧС.

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)

Собрать, выкинуть, проветрить.

Нравится Ответить
anastasia_ya
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Собрать ртуть, помыть полы, проветрить комнату

Нравится Ответить
olga21042010
Ольга·В ожидании первенца

Или пластилином. Пылесос нельзя

Нравится Ответить
olga21042010
Ольга·В ожидании первенца

Собрать макушкой хлеба

Нравится Ответить
krisstis
Кристина·Мама сына (2 года)

Позвоните в 112, они все подробно расскажут

Нравится Ответить