диана олешко
miss-diana
диана олешко·Мама дочки (2 года)

Девочки,а куда можно пойти в хороший развлекат.центр для нашего возраста развлечь дочу?👼👧

Комментарии

kapriz50315
Юлия·Мама дочки (3 года)

Ну тогда Балу конечно же))

Нравится Ответить
miss-diana
диана олешко·Мама дочки (2 года)

Да нам на машине в любую часть города не сложно проехать)))не принципиальна часть города))

Нравится Ответить
kapriz50315
Юлия·Мама дочки (3 года)

А в каком районе живёте?

Нравится Ответить
miss-diana
диана олешко·Мама дочки (2 года)

В центре

Нравится Ответить
b.natali2302
Наталья А·Мама дочки (1 год)

+ за Балу👍🏻

Но лучше в будни,наверное.Т.к.в выходные там просто море детей😁

Нравится Ответить
miss-diana
диана олешко·Мама дочки (2 года)

Тогда дома сидеть пожизни🤣я работаю до 8 вечера кажд.день кроме выходных🙄

Нравится Ответить
mrs_ki
Ирина К·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Игродом

Нравится Ответить
irishkamh
Иришка·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)

Послушаю ответы 😃

Нравится Ответить
julilika
Юлия Красникова·Мама двоих (младенец)

Балу

Нравится Ответить