Алиночка
viskubalina
Алиночка·Мама дочки (2 года)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Продам стульчик Baoneo. Состояние идеальное. 4000 руб

2

Комментарии

viskubalina
Алиночка·Мама дочки (2 года)

@amifosss, он уже продан) а так,идеален! Для второго малыша приобрету именно баонео

Нравится Ответить
amifosss
Катерина ·В ожидании первенца

Как вам в использовании этот стул?

Нравится Ответить