Юлия Дмитриева
dmitrysha
Юлия Дмитриева·Мама сына (2 года)
post image

Девочки!У кого какая техника на кухне? Нужна вытяжка,варочная и дух.шкаф?! Какие у вас?Поделитесь отзывами?!За фото буду тоже благодарна!) пы.сы.фото для привлечения внимания 🐰

Комментарии

anya_vania
Анна ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anya_vania
Анна ·Мама сына (1 год)

@lena.s. Только не плёнку, а так есть фирма, мне они делали, в таком варианте как ты хочешь выходило 90,а наш пластик 70, но на наших маленьких объёмах массив не смотрится, могу дать контакты, нам нравится как сделали

Нравится Ответить
lena.s.
Лена·Мама двоих (младенец)

@anya_vania, да,давай.А можешь ещё фото своей кухни?

Нравится Ответить
anya_vania
Анна ·Мама сына (1 год)

@lena.s. Да, хорошо, домой приеду скину) ну у меня совсем кроха)

Нравится Ответить
anya_vania
Анна ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить