Tan
kondrashovatvxxx
Tan·В ожидании первенца

Девочки, 39 недель сегодня, у кого какие предвестники или ощущения? У меня пока никаких предвестников нет, а так конечно то тут болит то там, копчик болит, и шевеления и толкания болезненные уже

1

Комментарии

yulia-195
Юлия·В ожидании первенца

У меня «глухо как в танке» 🤣. Сегодня тоже 39 акушерских недель исполнилось

Нравится Ответить
tatiyanaya
Татьяна·В ожидании первенца

Пробка отходила утром. Сейчас шевелиться доча и низ живота тянет. Надеюсь что скоро начнется

Нравится Ответить
premadoula
Юлия Корчагина. ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ну, необязательно же в 40 малышу суждено появиться, может, попозже. Плюс у многих не бывает ярких предвестников..

Нравится Ответить
kondrashovatvxxx
Tan·В ожидании первенца

Я понимаю, просто интересно как у других проходит

Нравится Ответить