Иришка
moryakchanel
Иришка·Мама сына-младенца

Девочки, что можно ребенку дать? Лезут верхнии зубки, температура то поднимаеться то опускаеться,поднимаються до 38,8,свечи цефекон не шибео помогают

Комментарии

alex_name
Alexandra·Мама сына (1 год)

Только нурофен сироп помогал ..

Нравится Ответить
moryakchanel
Иришка·Мама сына-младенца

Спасибо, купили нурофен, 5 минут и температуры будто не было))

Нравится Ответить
alex_name
Alexandra·Мама сына (1 год)

@moryakchanel, мне кажется , жил единственный нормальный препарат ) быстро и ребёнок не мучается )

Нравится Ответить
moryakchanel
Иришка·Мама сына-младенца

@sh.ekatenina ага))

Нравится Ответить
sorokina_ak
Арина·Мама сына-младенца

Свечи нурофен нам помогают отлично, никакие гели не помогали сыну, как свечи

Нравится Ответить
sakhlena
Елена·Мама сына (1 год)

Свечи Виферон вам и не помогут, мне кажется. Может вы со свечами Вибуркол перепутали..

Нравится Ответить
kadriyamaratovna
Кадрия·Мама двоих (младенец)

Цефекон.

Нравится Ответить
sakhlena
Елена·Мама сына (1 год)

@kadrkadrkadr ааа, вот оно что) Цефекон нам тоже не помогал

Нравится Ответить
kadriyamaratovna
Кадрия·Мама двоих (младенец)

@sakhlena 😆 это я потом прочитала, что автор поправила.😂

Нравится Ответить
sakhlena
Елена·Мама сына (1 год)

Влажное обтирание - отличная вещь, плюс давала жидкий ибупрофен, когда температура ребенка беспокоить начинала. Очень хорошо помогало.

Нравится Ответить
nastenochka07
Настёна·Мама дочки (2 года)

От температуры нурофен/цефекон

Нравится Ответить
elenushka24
Елена·Мама троих детей

На лезущие зубы даёте Виферон?

Нравится Ответить
del_1569844088_nolov8164

Это же свечи против вирусное🤔

Нравится Ответить
elenushka24
Елена·Мама троих детей

@nolov8164 и то сомнительное

Нравится Ответить
moryakchanel
Иришка·Мама сына-младенца

@nolov8164 ой ей ей че к чему написала виферон цефекон у нас

Нравится Ответить