Виолетта
pleshkavi
Виолетта·Мама сына (2 года)

Девочки, никто не продает 6s случайно? Пишите, а вдруг )

Комментарии

honey.lyubashka
Любовь Белова·Мама дочки-младенца

А за сколько бы купили?)

Нравится Ответить
pleshkavi
Виолетта·Мама сына (2 года)

Я так и не скажу. Чем меньше, там лучше 🤣🤣

Состояние чтоб хорошее было.

Нравится Ответить