Katya
mom_lion_2535
Katya·Мама сына-младенца

Девочки, с каким наполнителем покупаете малышам зимние комбезы?

Комментарии

uldyyyzka
Юлдуз·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

Пух перо когда маленький

Нравится Ответить
arriiii

Синтипон 200гр , подкладка отстегивающаяся на овчине. В коляске еще.конвент на синтипоне..думаю овчину прям в мороз сильный может и не оденем

Нравится Ответить
victonka
Виктория·Мама дочки (1 год)

На овчине был👍

Нравится Ответить
mom_lion_2535
Katya·Мама сына-младенца

А где покупали?

Нравится Ответить
victonka
Виктория·Мама дочки (1 год)

@mom_lion_2535, на богатырском пр где то есть магазинчик , российское производство

Нравится Ответить
mom_lion_2535
Katya·Мама сына-младенца

@victonka , где-то😁😁😁👍

Нравится Ответить
leno4ka_tretiakova
Елена·Мама дочки (2 года)

В вашем возрасте покупали kerry 330 грамм

Нравится Ответить
petroffa_av
AV·Мама двоих (младенец)

Поддерживаю

Нравится Ответить
petroffa_av
AV·Мама двоих (младенец)

Пух перо могут аллергию давать, изософт!!!

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·Мама сына (1 год)

Пух/перо был прошлой зимой

Нравится Ответить
northernlights

В 6-9 месяцев был пух-перо

Нравится Ответить