Hadidja
ah-va
Hadidja·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки хочу купить сушилку , посоветуйте какую лучше купить , какая крепче , и фотка не помешала бы , чтобы знать какую именно брать

2

Комментарии

g___zar
стикер
Нравится Ответить
osmanova89
Малика·В ожидании первенца

У меня тоже такая без резиновых этих штучек уже 5й год круглый год на ногах ещё живой ни скрывился не падает очень нравится

Нравится Ответить
23180715
ZZMS❤️❤️❤️·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Ваша тоже интересует. Где брали?

Нравится Ответить
g___zar

@23180715 не я брала...свекровь взяла...в ирчи есть наверно 😊😍

Нравится Ответить
ah-va
Hadidja·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо девочки 🌹

Нравится Ответить
tamam_alibekova

Вещи не вещаю на неё , только нижнее белье , тряпочки салфетки и тд

Нравится Ответить
tamam_alibekova
стикер
Нравится Ответить
konez
стикер
Нравится Ответить
23180715
ZZMS❤️❤️❤️·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Вы где брали такую?

Нравится Ответить
twiktwik
·Мама двоих (2 года, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
ah-va
Hadidja·Мама двоих (2 года, 4 года)

Такая же была , от того что много одежды вешаю немножко искривилась

Нравится Ответить
1dianka
Диана Арсланова·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

Они все одинаково падают 😀 бери с вставками резиновыми, чтоб «цеплялась» за пол

Нравится Ответить