Екатерина
saharochek
Екатерина
post image

Девочки, есть тут спецы по графикам бт? Вот такое падение это вот какое надо падение и по идее вот вот она, овуляция эта?

1

Комментарии

oduvanchik33
Мария·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Очень похоже, что овуляция 12 будет! Удачи вам!!!!!

Нравится Ответить
ksu_kv

Тест не делали?

Нравится Ответить
saharochek

Вечером сделаю

Нравится Ответить
saharochek

Вчера бледная полоска вторая была.

Нравится Ответить
ksu_kv

@saharochek я делаю тесты на овуляцию так: например пообедала до 12 и 4часа от приема пищи не ем и не пью, потом иду делаю тест.

Нравится Ответить
liliana.lu

Только если с завтрашнего дня начнётся подъем температуры

Нравится Ответить